Светильник светодиодный IEK ДПО 4200Д 12Вт 6500K IP54 круг белый с инфракрасным датчиком движения - LDPO0-4200D-12-6500-K01
Артикул: LDPO0-4200D-12-6500-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вЕкатеринбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 40.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 8896 кд/м²
Диаметр
- 195 мм
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Диапазон рабочих температур
- -20…40 °C
Длина
- 160 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Макс время отключения
- 1 мин
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность лампы
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,104 А
Радиус действия датчика
- 6 м
Расположение
- Настенные
Световой поток
- 800 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Декоративные
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Тип тока
- Переменный
Угол обзора вертикальной плоскости
- 100 °
Угол обзора горизонтальной плоскости
- 120 °
Уровень освещенности датчика
- 10 лк
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 160.0 мм